Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » ФК Арктика – ФК Юпитер 9:4
ФК Арктика – ФК Юпитер 9:4
16:22
                                           Следуя традициям
     Седьмого сентября состоялся второй тур нашего чемпионата. Волей жребия северяне принимали инопланетян с Юпитера. Соперники были хорошо знакомы друг другу, так как в прошлом сезоне они уже встречались в рамках первенства буфера. К слову, в этих матчах северяне взяли шесть очков.
    После первого тура основной вратарь Арктики, Кулиев Роман, решил повесить бутсы на гвоздь, тем самым подвел команду, рассчитывавшую на игрока. У северян место в воротах занял не имеющий постоянной игровой практики Уваров.
По ходу первого тайма наша команда умудрялась уступать пришельцам сначала 1:2, а потом 2:3. Всё-таки, взяв себя в руки, удалось отыграться. Первая половина закончилась с преимуществом Арктики в один мяч, 4:3.
     Второй тайм прошел под диктовку северян и закончился со счётом 5:1 в их пользу. В итоге 9:4.
    После двух туров Арктика набирает три очка и идет в середине таблицы. Приятно, что высадка инопланетян на северном полюсе не удалась.
Голы и ассистенты: 1.Охтырский (Толстов);