Главная » 2008 » Январь » 25 » ФК Миф : ФК Арктика 3:2
ФК Миф : ФК Арктика 3:2
16:54

Опыт бьёт молодость.

После затянувшейся паузы наконец-таки стартовал Зимний Кубок Ново-Переделкино по футболу. Напомню, наша команда попала в группу «С» вместе с искушенными кубковыми бойцами: Альянсом, Мифом и Пушниной.

Объективно сильнейшей командой в этом квартете считается ФК Альянс, что он и доказал, в своём стартовом матче, обыграв Пушнину 10:1. Нашей же команде предстояла игра с Мифом.

В состав северян вошли: Вороной, Крючков, Сергеев, Скотников, Нуждов, Трушин, Головкин, Семенков, Галягин, Мирошниченко.

Задача Арктики состояла в том, чтобы показать максимум того, что они умеют. Миф за счёт лучшей тактической выучки большую часть матча владел инициативой. Команда при необходимости то взвинчивала темп, то успокаивала игру. Но счёт во встрече открыла Арктика: Нуждов на правом фланге отдал Трушину и тот точно пробил в дальний от вратаря соперников угол 1:0.

После пропущенного мяча Миф, не прикладывая особых усилий, сравнял счёт: их вратарь, выполняя свободный удар со своей половины поля, нашел пасом в штрафной северян своего игрока, и тот головой переправил мяч в ворота Вороного, 1:1. И сразу же последовал второй гол: Сергеев в излюбленном подкате сбил в своей штрафной игрока соперников. Пенальти. Вороной не спас, 1:2 в пользу желтых.

В оставшееся до перерыва время опасных моментов у ворот соперников не возникало. Отмечу травму Трушина, из-за которой он не смог продолжить поединок.

Во второй половине Миф осознанно отошел к своим воротам, пытаясь поймать северян на контратаке. После десяти минут штурма Арктика всё-таки сравняла счёт, это сделал Мирошниченко, 2:2.

Далее Арктика продолжила давить, но стопроцентных моментов так и не создала. Минут за десять до окончания матча острее стали атаковать жёлтые. И за 4 минуты до конца встречи они провели победный мяч: после удара мифовца снаряд отскочил от Мирошниченко и залетел в ворота, 2:3 в пользу соперника.

После этого поражения Арктика до предела усложнила своё турнирное положение.

0
Да, очень обидно.. :) Но МИФ сильнее, но голы в Наши Ворота залетали незаслуженные, (кроме пенальти), ну это на мой взгляд, окончательно срубил 3 гол в наши ворота.. :) Серега правда не забил практически 100%-ый момент... пробил Выше :)