Главная » 2008 » Январь » 11 » ФК Школа 23 : ФК Арктика 0:8
ФК Школа 23 : ФК Арктика 0:8
12:30

Ледокол прошелся по школьникам.

8 января состоялся матч Арктики и Школы 23. Условия игры были не самыми лучшими: температура воздуха опустилась до –15. Что же касается поля, оно было в хорошем состоянии.

Северяне вышли на матч в следующем составе: Волков, Толстов, Сергеев, Скотников, Нуждов, Трушин, Головкин, Семенков. Бурмистров и Уваров начали встречу на скамейке запасных.

Настрой наших футболистов был очень серьёзным: необходимо было побеждать, чтобы войти в лидирующую тройку. Матч начался в высоком темпе, атаки шли то на одни, то на другие ворота. Вратари обеих команд играли безупречно. Но на 10 минуте за нарушение против Толстова был назначен штрафной удар. К мячу подошёл сам пострадавший и мастерски направил мяч в дальний угол ворот соперника, 1:0 северяне вышли вперёд.

Далее дублем отметился Семенков, оба гола он забил после добиваний. Счёт стал 3:0. При таком результате команды ушли на перерыв.

На второй тайм в роли нападающего вышел Бурмистров. «Школьники» с первых минут ринулись отыгрываться. Но оборона северян справлялась с натиском соперника. Когда же и она была бессильна, чудеса реакции демонстрировал Волков, сводя угрозу к нулю. Когда соперник чуть ослабил давление, произошел эпизод, окончательно сломавший Школу 23. После прострела Трушина, защитник Школы срезал мяч в собственные ворота, 4:0.

Арктика, решив окончательно разбить соперника, полностью завладела мячом, плетя хитроумные комбинации вблизи «вражеских» ворот. Результатом этих действий стал разрыв в клочья обороны школьников. Трушин, Головкин и дважды Нуждов подвели черту под окончательным счётом встречи. 8:0- такого результата не могли представить себе даже самые ярые фанаты ФК Арктика.

На последнюю пятиминутку на поле появился Уваров. Это событие совпало по времени с последними попытками наших соперников забить гол престижа. Но Волков был против такого развития событий, сделав ещё пару сейвов, вратарь северян позволил одержать своей команде очередную сухую победу.

Поздравляем ФК Арктика с уверенной победой 8:0!!!

Голы: Толстов, Трушин, Головкин, дважды Семенков, дважды Нуждов, автогол.

10.01.08г. Толстов А. для сайта ФК Актика

Просмотров: 685 | Добавил: ROBOCOP | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 "Арктика"
0
ещё раз увижу обсуждения моих действий на форуме или тем как "кто хочет поматерить тренера команды" выкину как грязную тряпку из команды и никто не будет насчёт этого перживать и волноваться, всё, имейте ввиду.

4 MiXa
0
Согласен, это я их там всех разболтал.. а то все забыли про прогнозы.. я тоже на нас поставил))

3 ROBOCOP
0
спасибо. я посмотрел, на форуме буфера все на нас ставят в матче с сарагосой: оправдывать надо надежды