Главная » 2008 » Январь » 6 » ФК Арктика : ФК Западный легион 6:0
ФК Арктика : ФК Западный легион 6:0
00:30

Западное дерби.

После долгого перерыва ФК Арктика провел матч с ФК Западный легион. Обе команды базируютя на западе Москвы, поэтому игра носила принципиальный характер. Да и не стоит забывать о желании игроков одержать свою первую победу в новом году.

Состав команды: Волков; Мирошниченко, Сергеев, Скотников; Трушин, Толстов, Вороной; Нуждов, Семенков.

Матч начался с опозданием. После первых четырёх минут счёт был 2:0 в пользу северян. Отличились Трушин и Вороной. Затем на поле стадиона ворвались Снегурочка и Дед Мороз. Глвный судья встречи был вынужден прервать игру на 40 минут. Оказалось , что это была запланированная районной управой акция по развлечению местных жителей.

После 40-а минутного перерыва команды вновь появились на поле. На этот раз, чтобы распечатать ворота «легионеров» северянам потребовалась аж 41 минута игрового времени. Это не значит, что игра выровнялась. Арктика не использовала один стопроцентный момент за другим. Легионеры совершали редкие вылазки к воротам Арктики, но на высоте была защита и вратарь северян с запада Москвы.

С 46 минуты игры преимущество Арктики стало потихоньку воплощаться в голы. Вороной, Скотников, Сергеев и Трушин довели преимущество Арктики до 6:0. Счёт должен был становиться минимум в два раза больше, если бы северяне использовали большинство моментов. Мяч не шёл в ворота, даже когда они были пустыми. Даже с полуметра игроки умудрялись попадать в отчаявшегося вратаря соперников.

Всё хорошо, что хорошо заканчивается. 6:0- счёт, устроивший ново-переделкинцев. Поздравляем ФК Арктика с первой победой в новом году! Благодаря этой победе Арктика поднялась на 4 место в турнирной таблице.

1 желтые карточки 0

Желтой карточкой отметился голкипер Арктики Волков Д. (затяжка времени).

Голы: Трушин (3; 56 мин.), Вороной (4; 46 мин.), Скотников (48 мин.), Сергеев (52 мин.).

5.01.08 г. Толстов А. Для сайта ФК Арктика.

Просмотров: 845 | Добавил: ROBOCOP | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 MiXa
0
3 ЛИГА?) по-моему буфер сильнее 3 лиги... smile по крайней мере группы Б smile А то что сыграли с Вами так.. один раз не было состава, а второй раз из-за того, что у многих была выбрана неправильная обувь... вообщем я уверен, что 3 лига равна по силам буферу.. smile так что не надо так говорить, так как и буфер и 3 лига появились в этом году и там и там играют новые команды... и нечего тут делать из себя королей футбола smile а из 3 лиги - лигу чемпионов smile

5 slon
0
парни команда у вас честно говоря не очень!!!!!хотя если усилить 3-5 позиций,то для 3 лиги сгодиться!!

4 Favorite
0
Ну да! В целом ты прав конечно. Надо самим выигрывать!

3 MiXa
0
Не надо желать неудач другим командам... Они же тебе ничего плохого не сделали... это не по-спортивному :))

2 PR Service
0
А мне нравится!!!

1 Favorite
0
Но ты саня молодец!!!!!!!! И ребята молодцы!!!!!! Никита!!!!!!! Саня Трушин!!! Да и Андрюха красавчег-г-г-г--г!!! С первым голом его!!! Макс тоже не сплоховал!!! Для КАПИТАНА это не удевительно! Он супер! АРКТИКА ЧЕМПИОН!!!!!!!! Мы суперр! плхо я работал. а то бы тоже приехал помог на благо команды!!! Мож пас отдал мож передачу прервал, в нашей штрафной.......
Ладно ребят вы супер!!! Западный легион отдыхать!!! Северяне вперед!!! Не удач Хамовникам мы с ними ещё встретимся... Надо будет собраться... Время покажет... Не расслобляться...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!