Главная » 2007 » Декабрь » 16 » ФК Горизонт - ФК Арктика 2-3
ФК Горизонт - ФК Арктика 2-3
22:03

Третья победа подряд.

После двухнедельного перерыва, связанного с неудовлетворительным состоянием газона на стадионе им. Гавриила Качалина, северяне должны были сразиться с ФК Горизонт.

Главный тренер команды из-за простуды не присутствовал на матче, он остался на базе команды в Ново-Переделкино. Благо в Арктике есть ещё старший тренер, именно Сергеев определял состав на игру.

-вратарь: Волков;

-защита: Мирошниченко, Сергеев, Скотников (Крючков);

-полузащита: Трушин (Галягин), Толстов, Чалкин;

-нападение: Семенков (Вороной, Головкин);

Первые пол тайма проходили в основном в центре поля. Команды нащупывали свою игру, где-то стремясь сыграть надёжнее, мяч просто выносился подальше от ворот. Во второй половине тайма Арктика постепенно прибрала инициативу к своим рукам. И гол не заставил себя ждать. Мирошниченко, вбрасывая аут, закинул мяч во вратарскую соперника,  где один из них переправил мяч в собственные ворота. 1:0 Арктика повела.

Горизонт в основном надеялся на удары издалека. Однажды мяч даже угодил в перекладину ворот Волкова, но большего соперники добиться не смогли.

А вот Арктика провела результативную атаку. В середине поля Трушин сыграл на Толстова, тот передачей нашёл подключившегося справа Мирошниченко и Александр с носка послал снаряд в ближний угол ворот Горизонта 2:0.

В начале второго тайма Горизонт сократил разницу в счёте 2:1.

Но долго радоваться им не пришлось. Галягин, подавая угловой, переадресовал мяч неприкрытому Головкину, и тот слёту положил снаряд в шестёрку 3:1. Дышать стало полегче.

Горизонт не собирался сдаваться и, используя тактику навала, отыграл один мяч 3:2.

После этого северяне стали играть аккуратнее, стараясь не дать сопернику не малейшего шанса. Горизонт шёл большими силами вперёд. У них в обороне стали образовываться дыры. Арктика провела несколько опаснейших контратак, но, к сожалению, забить северянам больше не удалось.

Итоговый счёт 3:2 в пользу ФК Арктика

Напомню, это третья победа подряд для Ново-Пределкинцев. Календарь турнира составлен так, что с каждым туром соперники у нашей команды всё серьёзнее и серьёзнее. Будем ждать продолжения победной серии.

Голы: автогол (18 мин.), Мирошниченко (27 мин.), Головкин (43 мин.).

16.12.07 г.   Толстов А.А. для сайта ФК Арктика

Просмотров: 837 | Добавил: MiXa | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 Favorite
0
Арктика с каждым туром устанавливает новые клубные рекорды. В прошлом туре повторение максимального счета. В этом продолжение победной серии. biggrin Что же будет в следующий раз??? angel

5 MiXa
0
wacko

4 SKAзочник
0
..напомню, что цели команды на сезон - это занять место в тройке призёров Чемпионата Буфера и не ниже. если цели будут не выполнены, значит команда справилась с сезоном неудовлетворительно.