Главная » 2007 » Декабрь » 2 » ФК Арктика - ФК Трэш 11-0
ФК Арктика - ФК Трэш 11-0
17:26

Повторение рекорда.

Второго декабря ФК Арктика провёл шестую игру в рамках первенства буферной зоны по футболу. В соперниках значилась команда Трэш, идущая на последнем месте в турнирной таблице.

Надо сразу сказать, что упорной борьбы не получилось. Класс команд был несоизмерим. Если Трэш стремиться уйти с последнего места, то наша команда борется за самые высокие места.

Уваров решил начать встречу по схеме 3-3-1. Во втором тайме, в виду преимущества Арктики в 4 мяча, она трансформировалась в 2-3-2.

Состав северян:

-вратарь: Волков;

-защита: Вороной, Уваров (5 мин. Сергеев), Мирошниченко;

-полузащита: Трушин, Толстов, Чалкин;

-нападение: Семенков;

-замена: Нуждов, Галягин, Головкин, Охтырский.

Уваров, желая поддерживать быстрый темп игры, сделал огромное количество замен: 20 мин.- Трушина на Галягина; 22 мин.- Чалкина на Нуждова; 30 мин.- Семенкова на Охтырского, Вороного на Головкина; 33 мин.- Нуждова на Трушина, Охтырского на Вороного; 40 мин.- Трушина на Нуждова, Вороного на Охтырского, Семенкова на Чалкина; 50 мин.- Трушина на Охтырского; 54 мин.-Мирошниченко на Чалкина.

Надо признать, такая тактика оправдала себя. Игроки Арктики давили соперника на протяжении всех шестидесяти минут игрового времени.

Итак, итог первого тайма. Тотальное преимущество Арктики, из чего вытекают четыре гола наших футболистов: Трушин (15 мин.), Чалкин (17 мин.), Толстов (25 мин.), Охтырский (27 мин.).

Как уже было упомянуто ранее, на второй тайм Арктика вышла по схеме 2-3-2.Наличие на поле сразу двух нападающих прямым образом отразилось на счёте. Семью голами порадовали северяне своих болельщиков: Толстов (33 мин.), Вороной (36 мин.), Галягин (39 мин.), Чалкин (44 мин.), Охтырский (46, 51 мин.), Головкин (55 мин.).

Стоит отметить игру голкипера Арктики Волкова. Он не дал даже подумать Трэшу о взятии его ворот. Поздравляем его с очередным сухим матчем.

Итоговый счёт 11:0 в пользу ФК Арктика. Северяне набирают полновесные 3 очка и устремляются в погоню за лидерами.

Поздравляем ФК Арктика с крупной победой!!!

3 нарушения 0

Голы: Трушин (15 мин.), Чалкин (17, 44 мин.), Толстов (25, 33 мин.), Охтырский (27, 46, 51 мин.), Вороной (36 мин.), Галягин (39 мин.), Головкин (55 мин.).

Просмотров: 819 | Добавил: MiXa | Рейтинг: 5.0/2 |