Главная » 2007 » Ноябрь » 26 » ФК Арктика - ФК Юпитер 6-0
ФК Арктика - ФК Юпитер 6-0
10:49

Уверенная победа при уверенной игре.

24 ноября состоялся очередной матч ФК Арктика, в котором номинальные хозяева принимали ФК Юпитер.

В графе «очки» у наших соперников значилась цифра «0», футболисты Арктики не хотели прерывать эту традицию и собирались после 5 тура также оставить Юпитер с баранкой.

Состав Арктики:

-вратарь: Вороной;

-защита: Толстов, Сергеев, Мирошниченко;

-полузащита: Чалкин, Трушин, Головкин;

-нападение: Бурмистров.

Нуждов и Семенков начали встречу на скамейке запасных.

Надо отметить работников стадиона, газон был в отменном для этого времени года состоянии. Учитывая этот фактор, техничные северяне, с первых минут взяли ситуацию под свой контроль. Град ударов обрушился на ворота Юпитера. Но до поры, до времени вратарь соперников справлялся с этой проблемой.

Но когда Бурмистров с левого фланга прострелил вдоль ворот, а Чалкин, сыграв на опережение, подставил ногу под мяч, открыв тем самым счёт 1:0 (22 мин.), оборона Юпитера стала трещать по швам. Всё та же реализация не позволила Арктике уйти на перерыв с более ощутимым преимуществом.

С первых минут второго тайма вместо Бурмистрова вышел Семенков. А на 35 минуте Головкина сменил Нуждов.

Игра продолжилась в том же ключе. И вот на 40 минуте Арктикой было заработано право на пенальти. Сергеев не оставил шансов вратарю соперников 2:0 (40 мин.).

Затем Трушин из-за пределов штрафной хлёстко пробил, вратарь Юпитера был явно к этому не готов, и мяч залетел в сетку 3:0 (53 мин.).

Обратная замена: Бурмистров меняет Семенкова (55 мин.).

И на той же минуте Трушин оформил дубль. Он получил мяч в штрафной площади Юпитера и пробил в дальний угол 4:0 (55 мин.).

Замена: Уваров вышел вместо Нуждова (57 мин.).

Начиная с этой минуты Бурмистров взялся за дело. Два его точных удара подвели итог матчу 5:0 (57 мин), 6:0 (60 мин.).

Делать далеко идущих выводов из этого матча не стоит: соперник был невысокого класса. В конце первого круга Арктике предстоят матчи с командами-лидерами, тогда будет видно, на что претендуют северяне. Пожелаем ФК Арктика побед в каждом матче. Вперёд АРКТИКА!!!

1 пенальти 0

Голы: Чалкин (22 мин.), Сергеев (40 мин.), Трушин (53 мин., 55 мин.),      Бурмистров (57 мин., 60 мин.).