Главная » 2007 » Ноябрь » 18 » ФК Арктика - ФК Восточный ветер 2-3
ФК Арктика - ФК Восточный ветер 2-3
19:36

Битва равных соперников.

Два последних матча Арктика выиграла: это были матчи с Реалом и Неоном, поэтому игроки северян с хорошим настроением и полные надежд ждали матч с Восточным ветром. Эта игра состоялась 18 ноября в 13.45.

Состав Арктики. Из-за отсутствия основного голкипера команды, пост №1 Уваров доверил себе ( играющий тренер команды является универсалом и способен сыграть на любой позиции). В защите же всё осталось без изменений: Галягин ( Вороной, 43 мин.), Сергеев, Мирошниченко. Полузащита: Нуждов, Толстов, Головкин ( Чалкин, 43 мин.). Нападение- Трушин.

Игроки Арктики настраивались серьёзно на эту игру и с первых же минут стали играть первым номером. Северяне подолгу контролировали мяч и на 12 минуте Трушин, обыграв вратаря соперников, открыл счёт 1:0.

После гола игра не претерпела особых изменений, северяне по-прежнему владели инициативой, стоит отметить защиту, которая в зародыше гасила атаки «ветреных парней».

Однако Ветер смог воспользоваться своим полу моментом. Аут с правого фланга защиты Арктики. Северяне, казалось, разобрали всех игроков, но ворвавшийся в штрафную защитник соперников головой переиграл нашего вратаря 1:1.

Так и закончилась первая половина матча.

Во втором тайме, в его первой десятиминутке, Ветер со штрафного заставляет вновь капитулировать Уварова 1:2.

Арктика идёт вперёд, имеет несколько хороших моментов для взятия ворот соперника, но не реализует их: подводит точность ударов или же хорошо играет оборона Ветра.

В одной из своих атак, северяне, пойдя всей командой вперёд, упустили контр выпад соперника. Нападающий Ветра, обыграв нашего защитника, пробил в дальний угол и счёт стал 1:3.

Арктика усилиями Чалкина отыграла один гол (голевой передачей отметился Трушин) 2:3. После этого оставалось играть ещё 10 минут. Северяне попытались организовать штурм, но силы были на исходе и качество поля оставляло желать лучшего. Конечно стоит отметить и соперника: они умело отошли к своим воротам и не дали сравнять счёт.

Свисток судьи зафиксировал поражение Арктики со счётом 2:3.

После матча игроки Арктики совместными силами попытались разобраться от чего команда не смогла спасти встречу. Все пришли к выводу, что необходимо чаще посещать тренировки (тем , кто редко там появляется) и более серьёзно к ним относиться.

Работа над ошибками начнётся уже с ближайшей тренировки. А экзаменом станет матч против ФК Юпитер, который пройдёт уже 24 ноября.

7 нарушения 3

Голы: Трушин (12 мин.), Чалкин (50 мин.).

18.11.07 г. Толстов А.А. для сайта ФК Арктика.

0
С Тренером нам повезло :)) Не хватает защитника - Уваров, не хватает полузащитника - Уваров, нет нападающего!?? Не вопрос - Уваров! Вы спросите а как же с вратарем!? ответ прост! У-ВА-РОВ, смотрите на видео"Уваров и Арктика"