Суббота, 18.05.2024, 07:36
Главная » 2007 » Ноябрь » 13 » ФК Арктика - ФК Неон 6-5
ФК Арктика - ФК Неон 6-5

ФК Арктика: ФК Неон 6:5

Весёленькая игра в весёленькую погоду.

В среду 14 ноября был сыгран товарищеский матч между Арктикой и Неоном. В заявке на матч от Арктики значились следующие игроки: Вороной, Галягин, Сергеев, Уваров, Толстов, Мирошниченко, Головкин, Бурмистров, Чалкин, Нуждов.

Погода в этот вечер окончательно объявила о приходе зимы. Сильнейший снегопад обрушился на столицу. В то время как любители лыж и санок с радостью побежали кататься на всевозможные горки, истинные ценители футбола собрались на поле школы № 1017 выяснить, кто на этот раз сильнее.

К радости болельщиков игра получилась богатая на опасные моменты, о чём свидетельствует счёт матча. Несмотря на то, что Арктика уступала по ходу матча 1:3, «северяне» смогли переломить ход встречи и за пять минут до конца матча счёт был уже 6:4 в пользу нашей команды. Всё, на что были способны игроки Неона, это отыграть один гол, 6:5 не в их пользу.

В составе Арктики голами отметились: Бурмистров-2, Сергеев-1, Нуждов-1, Головкин-1, Галягин-1.

Итак, реванш состоялся, напомню, что первая игра закончилась в пользу Неона.

Стоит отметить командные действия Арктики. Игроки постепенно притираются друг к другу, понимают как надо действовать в определенных моментах игры, появляется подстраховка. Одним словом, команда набирает ход. Но как быстро будет идти этот процесс, мы увидим в будущем.

14. 11.07 г. Толстов А. А. Для сайта ФК Арктика

Просмотров: 748 | Добавил: MiXa | Рейтинг: 3.0/2 |
Уважаемый "slon", мне нечего более говорить, ребята доказали на сколько мы готовы игрой и счётом. Спасибо за вопрос:)

А что ты скажешь на игру 22 января?? smile Что нибудь опять не так?)

3 slon
уважаемая арктика я так понимаю вы супер клуб уровня первой лиги?????)))вы обыграли НЕОН!а как на счет того что до конца матча оставалось 5 минут,и что на воротах у нас стоял человек который к футболу вообще не имеет ни какого отнашения,а как на счет того что из основы у нас было 3 человека????что ты никон скажешь на это?а почему ты ничего не написал про последнии 2 игры неона и арктики,которые показали реальную силу неона и реальную слабость арктики!кстати если кто нибудь забыл то игры закончились с двухкратным преимуществом в счете в пользу неона!!!

2 RailWays
давай парни я в вас верю cool

1 Максик
Хороший матч!))) Продолжаем в том же духе!=) Пришла зима со снегом и холодом.... Берегись противник! АРКТИКА наступает!!!! biggrin